Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA TAMBORIM / RUA A,N. S/N APTO. 303 EDIFICIO BAHIA, CONCEICAO - CEP: 44066-614, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

44,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 03 QDL BL03, CALUMBI - CEP: 44000-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.889,29

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. S/N APTO. 203 2º ANDAR QD O BL 02, RUA NOVA - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.844,29

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 302 QD M BL 06, RUA NOVA - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.597,41

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 53.16%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 104 QD B, BL 07, 1 ANDAR, RUA NOVA - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.666,13

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 003 QD O, BL 01, CALUMBI - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.502,06

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 103 QD K BL 12, CALUMBI - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.757,30

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 60.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. S/N APTO. 304 BL 01 QD O, CALUMBI - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.515,82

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA AUGUSTO DEOLINDO DE GOES,N. 100 APTO. 02 VAGA N 02, JARDIM DAS BANDEIRAS - CEP: 18167-188, SALTO DE PIRAPORA - SAO PAULO

Área útil

52,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.942,70

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 44.97%