Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GETULINA-SP

RUA PEDRO RONCHI,N. 949 LT 02 QD F, CONJUNTO HABITACIONAL NOSSA SENHORA - CEP: 16480-170, GUAIMBE - SAO PAULO

Área útil

53,56m2

Área terreno

136,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.287,55

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 49.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 402 BL 18, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.390,50

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA GERALDO BRASIL,N. 962 APTO. 403 BL 03, 5 PAV, CAJAZEIRAS XI - CEP: 41347-278, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.899,02

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA GERALDO BRASIL,N. SN APTO. 401 BL 07, CAJAZEIRAS XI - CEP: 41347-278, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.520,78

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 51.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 461 APTO. 201 BL 22, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.122,46

Avaliação

R$ 115.800,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SALVADOR-BA

AVENIDA SANTO ANTONIO DA CIDADE NOVA,N. 18 PRIMEIRO PAVIMENTO, PAU MIUDO - CEP: 40310-853, SALVADOR - BAHIA

Área útil

120,00m2

Área terreno

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.312,87

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 56.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA 13 DE MAIO,N. 1221 APTO. 201 BL XXII, PERIPERI - CEP: 40727-310, SALVADOR - BAHIA

Área útil

49,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.267,31

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 60.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA GERALDO BRASIL,N. SN APTO. 103 BL 21 PAV 02, BOCA DA MATA - CEP: 41347-278, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.106,27

Avaliação

R$ 141.400,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 202 BL 22, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.886,29

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 60.89%