Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SEBASTIAO BARBOSA DA SILVA,N. 96 .LT. 39 QD.33, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,18m2

Área terreno

125,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.755,73

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 56.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 402 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.920,76

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SEBASTIAO GONCALVES TORRES,N. 135 LT 10 QD 40, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-305, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.078,47

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 53.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 202 10, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.174,22

Avaliação

R$ 134.800,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CABO FRIO-RJ

RUA AMERICO GOMES DA FONSECA,N. 73 APTO. 202 BL 27, VAGA GARAGEM 243, JARDIM ESPERANCA - CEP: 28920-050, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,41m2

Compre já

Valor

R$ 101.530,51

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 46.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 100 APTO. 510 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.851,96

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SEBASTIAO BARBOSA DA SILVA,N. 104 LT 31 QD 39, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-510, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,18m2

Área terreno

125,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.135,86

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 105 BL 01, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.790,69

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOSE DUARTE,N. 78 APTO. 502 BL 08 LT 01, VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.408,40

Avaliação

R$ 219.713,23

Economia de até 46.56%