Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA NIZA SIQUEIRA DE MELO,N. 65 APTO. 405, GRAMAME - CEP: 58067-325, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

39,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.819,01

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 504 BLOCO 17, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.853,48

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 302 BL 19, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.057,66

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 204 TORRE 05, LT 01, QD B-07, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.436,73

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 100 APTO. 507 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.598,16

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARIA LOPES,N. 655 APTO. 501 BL 13, MADUREIRA - CEP: 21310-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.984,56

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 304 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.782,67

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 65 APTO. 402 BL. 17, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.446,63

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 402 BL 02, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Área terreno

32.552,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.130,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 50.27%