Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 494 APTO. 204 BL 15, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 152.463,82

Avaliação

R$ 249.000,00

Economia de até 38.77%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SALVADOR-BA

RUA MANOEL MARQUES,N. 182 LT 09, QD 08, FEDERACAO - CEP: 40230-103, SALVADOR - BAHIA

Área total

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 217.983,95

Avaliação

R$ 357.000,00

Economia de até 38.94%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 10h

Apartamento - SALVADOR-BA

AVENIDA MARTINIANO BONFIM,N. 46 APTO. 104 BL 05 02º PAV, RETIRO - CEP: 41151-090, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,89m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.992,28

Avaliação

R$ 188.599,83

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
14d 10h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 494 APTO. 202 BL 009 PAV 03, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

39,59m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.494,15

Avaliação

R$ 184.466,67

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA ESTACIO DE SA,N. 116 APTO. 206 BL 04, CAMPINAS DE PIRAJA - CEP: 41270-010, SALVADOR - BAHIA

Área útil

39,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 140.843,56

Avaliação

R$ 233.025,18

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 10h

Apartamento - SALVADOR-BA

ESTRADA DAS BARREIRAS,N. 152 APTO. 202 BL 18, SAO GONCALO - CEP: 41185-500, SALVADOR - BAHIA

Área útil

51,56m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.607,95

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 40.36%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 10h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 155 APTO. 102 BL 16, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA JOAQUIM FERREIRA,N. 553 APTO. 004 BL06, JARDIM DAS MARGARIDAS - CEP: 41502-200, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.274,04

Avaliação

R$ 202.500,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA FELICIANO ALVES FARIA,N. 311 APTO. 102 BL 02, 1° PAVIMENTO, VILA ABRANCHES - CEP: 14093-160, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

37,61m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%