Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 4d

Casa - PROMISSAO-SP

RUA JOAO RIBAS FILHO (ANTIGA RUA 05),N. 159 LT 05 QD C, JARDIM IMPERIAL - CEP: 16377-502, PROMISSAO - SAO PAULO

Área útil

45,00m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.017,90

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.104,03

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 9.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TUPA-SP

AVENIDA JOSE INACIO DA CUNHA,N. 385 QD A LT 08, CAINGANGS - CEP: 17590-102, QUEIROZ - SAO PAULO

Área útil

55,51m2

Área terreno

280,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 4d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 155 APTO. 404 BL 25, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.397,22

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.845,75

Avaliação

R$ 130.903,36

Economia de até 31.36%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 4d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DOS FRANCISCANOS,N. 96 APTO. 106 BL 03, DOM AVELAR - CEP: 41315-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

38,70m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.076,59

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.646,32

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 39.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PIRAJUI-SP

R JOSE MAFFEI,N. S/N LT 14, QD 4, JARDIM MARIA LUIZA II - CEP: 17192-424, REGINOPOLIS - SAO PAULO

Área útil

46,41m2

Área terreno

181,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.143,94

Avaliação

R$ 134.900,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 11h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PROFESSOR MOURA BASTOS,N. 216 APTO. 406 BL 04 PV 05, IAPI - CEP: 40330-530, SALVADOR - BAHIA

Área útil

39,60m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.796,75

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.746,64

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 9.97%

Casa em Licitação
Licitação
14d 11h

Casa - RIBEIRAO PIRES-SP

RUA CAMPINAS,N. 126 123B, SAO CAETANINHO - CEP: 09404-450, RIBEIRAO PIRES - SAO PAULO

Área útil

96,74m2

Área terreno

142,50m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.935,04

Avaliação

R$ 299.593,22

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 11h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 394 APTO. 101 TIPO TD1 TORRE 02 T2, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

70,71m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 360.986,85

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.327,62

Avaliação

R$ 351.000,00

Economia de até 36.66%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 4d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DOS FRANCISCANOS,N. 96 APTO. 904 BL 03, DOM AVELAR - CEP: 41315-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

38,73m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.076,59

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.134,62

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 39.37%