Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

ESTRADA ANTONIA MUGNATO MARINCEK,N. 2255 APTO. 4 BL 3, TORRE 03, JARDIM FLORESTAN FERNANDES - CEP: 14079-300, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,82m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

ESTRADA VICENTE CANUTO,N. 280 APTO. 34 TORRE 04 BL D, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO - CEP: 14075-814, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
14d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 925 APTO. 104 BL 26, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA DOUTOR GALDOS ANGULO,N. 600 APTO. 32 BL B TR 06, JARDIM JOSE WILSON TONI - CEP: 14056-071, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,50m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA,N. 155 APTO. 101 BL 30, RESERVA IMPERIAL - CEP: 14101-100, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

R JOAO E GUIOMAR SOEIRA,N. 155 APTO. 201 BL 39, RESERVA REAL - CEP: 14094-645, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.453,59

Avaliação

R$ 151.083,14

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ZILDA DE SOUZA RIZZI,N. 751 APTO. 01 BL A TR 03, JARDIM INTERLAGOS - CEP: 14093-010, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AV EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 4875 APTO. 14 BL D, TORRE 01, IPIRANGA - CEP: 14060-810, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 10h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA DOUTOR WALTER BELIAN,N. 1265 APTO. 404 BL 01, PARQUE SAO SEBASTIAO - CEP: 14100-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

47,37m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%