Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
6d 11h

Casa - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA JOSE ALBERTO FONTES,N. 199 QD A LT 18, ROTTA DO SOL - CEP: 19072-042, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

67,99m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.597,45

Avaliação

R$ 226.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 11h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DOS FRANCISCANOS,N. 96 APTO. 504 BL 01, DOM AVELAR - CEP: 41315-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

38,73m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.295,17

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.024,88

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 13.80%

Casa em Licitação
Licitação
14d 11h

Casa - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA ALZIRA MARIA DOS SANTOS SILVA,N. 70 LT 06 QD 30, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I - CEP: 19044-402, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

45,47m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 4d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VEREADOR ZEZEU RIBEIRO,N. 1389 APTO. 202 BL 07, FAZENDA GRANDE I - CEP: 41342-153, SALVADOR - BAHIA

Área útil

44,97m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.517,70

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.496,53

Avaliação

R$ 161.454,26

Economia de até 19.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 4d

Apartamento - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

AVENIDA MASAHARU AKAKI,N. 869 APTO. 304 BL 07 VG 49, PARQUE WATAL ISHIBASHI - CEP: 19033-570, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.378,65

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 23.30%

Galpão em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 11h

Galpão - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

AVENIDA JOAQUIM CONSTANTINO,N. 3756, VILA FORMOSA - CEP: 19067-550, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

819,08m2

Área terreno

8.804,83m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 6.500.444,85

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 3.894.944,18

Avaliação

R$ 6.450.000,00

Economia de até 39.61%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 11h

Apartamento - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA ERMINIO TERIM,N. 900 APTO. 203 BL 06 PV 02 VG 98, VILA RAMOS DE FREITAS - CEP: 19045-390, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.776,08

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.665,53

Avaliação

R$ 130.000,00

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 4d

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA ALICE CORREIA DA SILVA,N. 97 LT 10 QD I, RESIDENCIAL MOACYR TRENTIN - CEP: 19030-714, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

167,28m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.897,90

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.798,71

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 16.85%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
28d 11h

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA NATAL ULIAN,N. SN LT 11 QDC1, JARDIM NOVO PRUDENTINO - CEP: 19064-775, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

272,00m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 211.213,10

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.910,48

Avaliação

R$ 105.000,00