Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE PREVOT,N. 162 CS 04, LARANJAL - CEP: 24725-100, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,19m2

Área terreno

61,19m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 60.322,76

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 63.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARTINS FRANCISCO MARTINS,N. 268 CS 05, COELHO - CEP: 24740-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,83m2

Área terreno

49,05m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 52.465,73

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA GOIABEIRA,N. 500 LT 08 QD J, DIST MANGABEIRA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

55,24m2

Área terreno

243,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 25.271,32

Avaliação

R$ 57.000,00

Economia de até 55.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA J,N. 135 CS A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

116,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.744,83

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS GOMES,N. 144 CS 02, GRADIM - CEP: 24431-340, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,97m2

Área terreno

32,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.846,76

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DONA ANTONIA COUTO,N. 2415 APTO. 101, BOM RETIRO - CEP: 24726-135, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.915,81

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS,N. 10 CS 04 QD H LT 01, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,23m2

Área terreno

162,26m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 69.000,68

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 APTO. 3 ., MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.264,58

Avaliação

R$ 121.827,13

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CABO FRIO,N. 208 CS 02, TRINDADE - CEP: 24457-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,73m2

Área terreno

39,37m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 98.439,82

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 53.78%