AVENIDA DOS CANAVIAIS,N. 334 LT 08 QD 13, NOVOS TEMPOS - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE
Área útil
57,30m2
Área terreno
106,50m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 38.433,31
Avaliação
R$ 87.000,00
Economia de até 55.82%
RUA VISCONDE DE SEABRA,N. 22 APTO. 203 ., COLUBANDE - CEP: 24744-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
43,28m2
1
R$ 78.317,73
R$ 173.000,00
Economia de até 54.73%
RUA PROJETADA 2,N. 76 ., CIANA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
58,94m2
215,92m2
R$ 55.525,09
R$ 119.526,95
Economia de até 53.55%
RUA XVII,N. 75 LT 27, QD F, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
68,89m2
200,00m2
R$ 62.579,77
R$ 140.000,00
Economia de até 55.30%
RUA ESCARLATE,N. 46 CASA C, QUEIMADAS, ALTO ALEGRE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA
72,16m2
131,75m2
R$ 76.959,62
R$ 160.000,00
Economia de até 51.90%
RUA 01,N. S/N APTO. 203 LOTE 03, QUADRA 44, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-031, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
60,04m2
R$ 75.291,29
R$ 154.000,00
Economia de até 51.11%
RUA LAURA DE ALMEIDA BUARQUE N CASA06 9233,N. 140 LT 33, QD 92, CS 06, ALCANTARA - CEP: 24711-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
34,06m2
45,16m2
R$ 70.621,77
R$ 156.000,00
RUA ITAPERUNA,N. 307 CS 201, LT 31, QD 09, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
47,53m2
R$ 49.122,41
R$ 127.000,00
Economia de até 61.32%
QUADRA 57,N. 5 APTO. . CJ M LT 05 VIA M, BRASILINHA 16 PANORA - CEP: 73754-620, PLANALTINA - GOIAS
70,00m2
360,00m2
R$ 22.877,86
R$ 105.000,00
Economia de até 78.21%