QUADRA 41,N. S/N APTO. 103 LT 27 RUA BELEM, JARDIM GUAIRA II - CEP: 72912-439, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
Área útil
51,20m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 79.090,77
Avaliação
R$ 149.000,00
Economia de até 46.92%
AVENIDA BRASIL,N. 12055 APTO. 203 BL 01, PENHA - CEP: 21012-351, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
45,00m2
R$ 39.316,84
R$ 89.000,00
Economia de até 55.82%
RUA EXPEDICIONARIO JOSE DA SILVA,N. 335 CS BASE, LARANJAL - CEP: 24720-260, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
28,56m2
Área terreno
40,69m2
R$ 74.802,38
R$ 153.000,00
Economia de até 51.11%
RUA MARTINS FRANCISCO MARTINS,N. 268 CS 04, COELHO - CEP: 24740-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
36,83m2
49,03m2
1
R$ 76.478,63
R$ 159.000,00
Economia de até 51.90%
RUA 07,N. 85 QD D, LT 37, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
62,64m2
200,00m2
R$ 73.237,89
R$ 149.800,00
RUA RUA SERGIO ROSA SEPPA,N. 41 APTO. 09 CS 09 LT 41, CABUCU - CEP: 26291-533, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
33,01m2
R$ 73.391,55
R$ 142.000,00
Economia de até 48.32%
RUA CORREIA RIBEIRO,N. 138 APTO. 11 138 146, JARDIM SOARES - CEP: 08460-260, SAO PAULO - SAO PAULO
38,22m2
R$ 111.206,96
R$ 220.000,00
Economia de até 49.45%
RUA PAULO CERQUEIRA,N. 234 APTO. 104 PRÉDIO 07, ENGENHO PEQUENO - CEP: 26011-600, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
50,79m2
R$ 101.906,01
R$ 196.000,00
Economia de até 48.01%
RUA PADRE PREVOT,N. 162 CS 07, LARANJAL - CEP: 24725-100, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
30,19m2
51,89m2
R$ 40.020,39
R$ 90.592,60