Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AV EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 4875 APTO. 04 BL B, TORRE 5, IPIRANGA - CEP: 14060-810, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.212,08

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO,N. 1655 APTO. 34 BL B TR 06, QUINTINO FACCI II - CEP: 14070-260, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,81m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO,N. 1655 APTO. 14 BL A TR 10, QUINTINO FACCI II - CEP: 14070-260, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,81m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA AFONCO VALERA,N. 1545 APTO. 301 BL 21 VG 206, RECREIO DAS ACACIAS - CEP: 14098-561, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.762,14

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
14d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA LUIZ EDUARDO MARCONDES DE MELO,N. 180 APTO. 103 BL18 BOX 159, RECREIO DAS ACACIAS - CEP: 14098-552, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

R PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 605 APTO. 303 BL17, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 101 BL 03, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

57,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 102 BLOCO 3, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

54,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.629,74

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
9d 9h

Casa - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ROGERIO RODRIGUES PANTONI,N. 140 LT 26, QD 03, SANTA IRIA - CEP: 14104-032, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,16m2

Área terreno

148,66m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.135,66

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 39.56%