Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30067 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA CLAUDEMIR CRUZ DE OLIVEIRA,N. 327 LT 01 QD 13, JARDIM PEDRA BRANCA - CEP: 14079-464, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

82,79m2

Área terreno

182,12m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 145.307,65

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA MINORU MIZUTANI,N. 850 APTO. 302 VG 65, RECREIO DAS ACACIAS - CEP: 14098-555, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

50,77m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.568,31

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 6050 APTO. 2203 TORRE 1, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO - CEP: 14075-820, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

56,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 189.814,40

Avaliação

R$ 310.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA BARBARA-BA

RUA LUIS EDUARDO MAGALHAES,N. 45, ITAPUA - CEP: 41630-700, SALVADOR - BAHIA

Área útil

238,00m2

Área terreno

554,00m2

Compre já

Valor

R$ 449.981,15

Avaliação

R$ 867.000,00

Economia de até 48.10%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA DOUTOR GALDOS ANGULO,N. 880 APTO. 04 BL D TR 04 ZURIQUE, JARDIM JOSE WILSON TONI - CEP: 14056-071, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,35m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.534,75

Avaliação

R$ 166.020,11

Economia de até 38.24%

Casa em Licitação
Licitação
6d 9h

Casa - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA DIRCE STEFANELLI PEDRO BIM,N. 165 0,, SANTA IRIA - CEP: 14104-008, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,16m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.478,70

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
14d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOVIANO OSCAR DE MORAIS,N. 58 APTO. 11 BL 01, PLANALTO VERDE - CEP: 14056-450, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

94,53m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.448,00

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
14d 9h

Casa - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA COIMBRA,N. 580 LT 04 05 26 27 QD 32, VILA ELISA - CEP: 14075-450, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

956,00m2

Área terreno

1.000,00m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 892.240,02

Avaliação

R$ 1.400.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PERUIBE-SP

RUA HAITI,N. 20 QD 120, LT 18, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 11772-728, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

128,15m2

Área terreno

162,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 305.910,86

Avaliação

R$ 480.000,00

Economia de até 36.27%