Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - UNIAO-PI

RUA 03,N. 59 LT 59, RES S SEBASTIÃO, SÃO SEBASTIÃO - CEP: 64120-000, UNIAO - PIAUI

Área útil

56,23m2

Área terreno

229,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.733,69

Avaliação

R$ 90.512,70

Economia de até 51.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - UNIAO-PI

R PROJETADA 16,N. 16 LT 04, QD QC-04, RES SANTA HELENA - CEP: 64120-000, UNIAO - PIAUI

Área útil

62,76m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.213,34

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 50.30%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CRUZEIRO DO OESTE-PR

RUA BONFIM,N. 873 LT 12-A, QD 169, MARILUZ - CEP: 87470-000, MARILUZ - PARANA

Área útil

0,01m2

Área terreno

225,00m2

Compre já

Valor

R$ 28.956,72

Avaliação

R$ 55.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARARUAMA-RJ

ESTRADA SAO DE VICENTE,N. SN CS 19, MONTEIRO - CEP: 28988-270, ARARUAMA - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,23m2

Área terreno

58,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.029,61

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 50.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA DA NASCENTE,N. 500 APTO. 401, SAO JORGE - CEP: 26155-380, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.926,39

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 50.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 804 BL 04, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.427,99

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 409 BL 04, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Compre já

Valor

R$ 62.020,26

Avaliação

R$ 116.392,35

Economia de até 46.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 107 BL 03, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,18m2

Área terreno

10.325,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.663,50

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 505 BL 05, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,23m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.936,52

Avaliação

R$ 121.865,24

Economia de até 46.71%