Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA MANOEL MONTEIRO,N. 40, BAIRRO TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

60,63m2

Área terreno

268,65m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 78.622,33

Avaliação

R$ 148.117,49

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BARRAS-PI

RUA PROJETADA,N. 995 ., VILA FRANCA - CEP: 64100-000, BARRAS - PIAUI

Área útil

64,50m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.467,86

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 53.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA MATO GROSSO,N. 986 986,, , PRAIA DO VENTO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

68,43m2

Área terreno

200,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.920,49

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA DO BARROCAO,N. SN, PIAÇAVA I - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

52,65m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.016,30

Avaliação

R$ 121.373,75

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA LUIZ DE CASTRO,N. 486, PQ VAQUEJADOR - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,59m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.704,28

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

AVENIDA SINHA RIBEIRO,N. 532 CASA, PARQUE VAQUEJADOR - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,30m2

Área terreno

199,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.885,48

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA ELZA COUTINHO MELO,N. 280, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

58,00m2

Área terreno

192,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.380,54

Avaliação

R$ 84.600,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA SÃO RAIMUNDO,N. 68, PIAÇAVA II - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,30m2

Área terreno

293,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.728,42

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA TIMÓTEO,N. 269 LT 03, SANTA INES - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.688,74

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 47.54%