Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA II,N. 313, TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,40m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.241,79

Avaliação

R$ 129.180,57

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA 8,N. 71 QD.F LT.50, BAIXAO DOS PAIVA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,64m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.936,37

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

CONSELHEIRO FERREIRA LIMA,N. 568, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

61,75m2

Área terreno

147,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.157,31

Avaliação

R$ 137.054,09

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA ANTONIO RIBEIRO,N. 462 APTO. ., CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,83m2

Área terreno

283,12m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 63.654,69

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA II,N. 66 CASA, BAIRRO CIANA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

63,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.854,00

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA ELVIRA ALMEIDA ASSUNÇÃO,N. 197, SÃO SEBASTIÃO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

45,31m2

Área terreno

214,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.959,94

Avaliação

R$ 74.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA VEREADOR JOÃO VITORINO DE ASSUN - ANTIGA RUA 0,N. 290 LT 09, QD R, BAIRRO SAO SEBASTIAO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

53,20m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.290,82

Avaliação

R$ 82.226,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA I,N. 211 LT 23, J CIDADE RESIDENCE 3 - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

45,20m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 30.065,11

Avaliação

R$ 62.000,00

Economia de até 51.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA BENJAMIN CONSTANT,N. 161 CS 161,, BAIRRO SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

54,14m2

Área terreno

206,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.858,98

Avaliação

R$ 109.877,62

Economia de até 48.25%