Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA 27 DE JULHO,N. 1000, SAO PEDRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

52,69m2

Área terreno

268,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.575,57

Avaliação

R$ 91.704,58

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA JOAO JOSE DOS SANTOS,N. 1225 APTO. ., CENTRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

57,00m2

Área terreno

175,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.626,62

Avaliação

R$ 96.500,00

Economia de até 51.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - UNIAO-PI

RUA PROJETADA 08,N. 06 QD M, CENTRO - CEP: 64138-000, LAGOA ALEGRE - PIAUI

Área útil

41,85m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.183,12

Avaliação

R$ 86.500,00

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - UNIAO-PI

RUA PROJETADA 05,N. 08 APTO. 0 LT 08, QD I, CENTRO - CEP: 64138-000, LAGOA ALEGRE - PIAUI

Área útil

41,85m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.369,08

Avaliação

R$ 75.000,00

Economia de até 51.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARNAIBA-PI

RUA 04,N. 06-A LT 06-A QD 23, CONSELHEIRO ALBERTO SILVA - CEP: 64209-000, PARNAIBA - PIAUI

Área útil

53,59m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 65.654,72

Avaliação

R$ 132.021,75

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PIRACURUCA-PI

RUA DOMINGOS RODRIGUES DE CARVALHO,N. 1910 ., OLHO DAGUA - CEP: 64240-000, PIRACURUCA - PIAUI

Área útil

69,75m2

Área terreno

146,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.744,84

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PIRACURUCA-PI

RUA VEREADOR FRANCISCO MACHADO DE SOUSA,N. 1418 ., BAIXA DA EMA - CEP: 64240-000, PIRACURUCA - PIAUI

Área útil

77,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.243,51

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 53.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PIRACURUCA-PI

RUA PROJETADA,N. 25 ., ESPLANADA - CEP: 64240-000, PIRACURUCA - PIAUI

Área útil

70,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.088,38

Avaliação

R$ 91.800,00

Economia de até 53.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PIRACURUCA-PI

RUA CONSELHEIRO SARAIVA,N. 1277 APTO. ., BAIXA DA EMA - CEP: 64000-000, PIRACURUCA - PIAUI

Área útil

55,00m2

Área terreno

192,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.944,47

Avaliação

R$ 79.000,00

Economia de até 57.03%