Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 600 APTO. 508 BLOCO 12, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.053,94

Avaliação

R$ 155.223,33

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 101 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Compre já

Valor

R$ 83.014,53

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 167 APTO. 1402 BL 01, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.147,39

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 57.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA HENRIQUE GONZALES,N. 150 APTO. 104 BL 14, TOMAS COELHO - CEP: 20750-370, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,23m2

Área terreno

23.541,95m2

Compre já

Valor

R$ 104.202,36

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 43.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 49001 APTO. 101 BL 60, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Área terreno

54,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.156,29

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 46.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 202 BL 12, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Compre já

Valor

R$ 96.653,10

Avaliação

R$ 167.766,40

Economia de até 42.39%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HERCULANO PINHEIRO,N. 1200 CS 194, COND 04, PAVUNA - CEP: 21532-440, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Área terreno

120,00m2

Compre já

Valor

R$ 99.668,27

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 42.39%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS TEIXEIRAS,N. 80 APTO. 109 BL 04, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22723-205, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Compre já

Valor

R$ 105.931,94

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 43.35%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUTEMBERG,N. 177 APTO. 201, CAMPO GRANDE - CEP: 23080-390, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,00m2

Compre já

Valor

R$ 151.239,21

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 41.83%