Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ONZE,N. 38 CS 03, QD M LT 31, IPIRANGA - CEP: 26293-495, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,22m2

Área terreno

51,34m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.357,86

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 106 BL 06, FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.196,64

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 53.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 201 BL 07, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.466,95

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 46.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 402 BL 01, CERAMICA - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Compre já

Valor

R$ 90.031,44

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ERMELINDA,N. 84 CS 02, MIGUEL COUTO - CEP: 26070-524, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,04m2

Área terreno

139,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.116,27

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR SERGIO AROUCA,N. 81, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-335, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,40m2

Área terreno

16.767,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 124.964,85

Avaliação

R$ 227.700,00

Economia de até 45.12%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PETROPOLIS-RJ

RUA PARAIBA,N. S/N QD 11 LT 399, NOGUEIRA - CEP: 25730-650, PETROPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

1.515,00m2

Compre já

Valor

R$ 388.585,39

Avaliação

R$ 688.000,00

Economia de até 43.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 78 APTO. 206 BL 04, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.021,99

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 53.37%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA OSVALDO ORICO,N. 63 APTO. 310 BL 05, BANGU - CEP: 21842-565, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 15.953,16

Avaliação

R$ 52.500,00

Economia de até 69.61%