Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA RETIRO DOS ARTISTAS,N. 410 CS V, PECHINCHA - CEP: 22770-103, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,00m2

Área terreno

70,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 194.903,29

Avaliação

R$ 399.000,00

Economia de até 51.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ANTENOR RODRIGUES,N. 265 APTO. 202 QUADRA 09, LOTE 25, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 10.981,51

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 89.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 75 CS 06, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,75m2

Área terreno

62,48m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.791,82

Avaliação

R$ 102.400,00

Economia de até 53.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GROELANDIA,N. 154 CASA 25, FAZENDA DOS MINEIROS - CEP: 24472-335, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Área terreno

131,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 17.500,00

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MARTINS SARAZATE,N. 545 APTO. 203 CS 02, BOM RETIRO - CEP: 24722-323, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 13.777,09

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 89.48%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JOAO MAURICIO CAMPOS MEDEIROS,N. 330 LOT JARDIM INDEPENDENCIA, ALMERINDA - CEP: 24742-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,49m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 18.493,34

Avaliação

R$ 171.500,00

Economia de até 89.22%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL SARAIVA,N. 590 APTO. 201 201,, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 22.345,38

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 84.04%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DOS MARFINS,N. 1186 CASA 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-621, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,73m2

Área terreno

34,41m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 22.185,77

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 84.04%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARINA XEREM,N. 758 CASA 03; LT 35A, COELHO - CEP: 24746-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

72,48m2

Compre já

Valor

R$ 30.170,25

Avaliação

R$ 127.500,00

Economia de até 76.34%