Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 08,N. SN LT 16 RUA 09, GIRASSOL - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,00m2

Área terreno

195,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.459,26

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 05,N. SN LT 26 RUA 04, GIRASSOL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.407,85

Avaliação

R$ 96.089,51

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 14,N. SN LT 08 RUA 14, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.737,92

Avaliação

R$ 91.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 12,N. SN LOTE 22 - QUADRA 19, COCALZINHO DE GOIAS - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.934,67

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 18,N. SN LT 04 RUA 14, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.171,83

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 22,N. SN LT 08 RUA VI, GIRASSOL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.609,91

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 45.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 09,N. SN LT 07 RUA 22, GIRASSOL - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,10m2

Área terreno

148,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.167,89

Avaliação

R$ 73.000,00

Economia de até 44.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QD 26, RUA VI,N. S/N LT 34, LOT GIRASSOL RESIDENCIAL, GIRASSOL RESIDENCIAL - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.544,37

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 49.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 73,N. SN LT 52 CS 12 RUA 29, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-073, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,13m2

Área terreno

185,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.922,30

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 48.25%