Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.
Venda Direta
Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO
QUADRA 93,N. SN LT 8B, RUA 105, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-396, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS
Área útil
69,88m2
Área terreno
180,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 79.069,99
Avaliação
R$ 154.800,00
Economia de até 48.92%
Venda Direta
Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO
RUA 38,N. SN QD 66 LT 07, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-470, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS
Área útil
112,32m2
Área terreno
360,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 79.172,15
Avaliação
R$ 155.000,00
Economia de até 48.92%
Venda Direta
Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO
QUADRA 26,N. SN APTO. 102 BL H CHACARA 01, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
46,87m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 49.772,57
Avaliação
R$ 104.427,73
Economia de até 52.34%
Venda Direta
Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO
RUA ALAGOAS,N. SN APTO. 207 BL B, CHAC. 07, QD 23, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-677, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
48,87m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 59.775,41
Avaliação
R$ 125.000,00
Economia de até 52.18%
Venda Direta
Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO
QUADRA 11,N. SN CS 01 LT 08, VALPARAISO II - CEP: 72870-111, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
62,40m2
Área terreno
150,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 71.407,99
Avaliação
R$ 142.000,00
Economia de até 49.71%
Venda Direta
Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO
QUADRA 08 CHAC 41 RUA 8 N. SN AP 304 BL D,N. SN APTO. 304 CHAC 41 BL D RUA 8, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
Área útil
48,70m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 75.355,55
Avaliação
R$ 145.800,00
Economia de até 48.32%
Venda Direta
Terreno - VALPARAISO DE GOIAS-GO
RUA DEODORO DA FONSECA,N. SN CHACARA 03 QD 03, CHACARAS IPANEMA - CEP: 72875-005, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS