Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA COPACABANA,N. SN CS 2 LT 12 QD 32, CIDADE OSFAYA - CEP: 72855-661, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,72m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.744,84

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 9,N. SN APTO. 403 CONQUISTA RES VILLE, BL B, LT 01, QD 13, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.280,30

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 355,N. SN LT 06 CS 02 RUA 311, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-355, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

62,76m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.219,47

Avaliação

R$ 99.542,90

Economia de até 47.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 201 DUPLEX BL 50, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.234,23

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 1,N. S/N APTO. 101 QD.22 LT.C 1ºPAV, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-022, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

68,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.815,56

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 28,N. SN CS 2, VILA GUARA - CEP: 72835-140, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

61,49m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.665,17

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 194,N. SN CS 02 LT M RUA 19, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72853-194, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

94,11m2

Área terreno

169,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.117,76

Avaliação

R$ 160.500,00

Economia de até 57.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA C-05,N. SN LT 10 CS 03 AVENIDA BRASIL - VG CS 03, CIDADE JARDIM MARILIA - CEP: 72855-525, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

40,87m2

Área terreno

83,94m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 49.351,67

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 45.16%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QUADRA 9,N. 0 APTO. 302 QD 09 LT 08 RUA VOVO ZENOBIA, LOTEAMENTO LUNABEL 3B - CEP: 72862-409, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

62,36m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.899,02

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 48.08%