Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

TRAVESSA IRACEMA DE OLIVEIRA,N. 74 APTO. 02, CONJUNTO RESIDENCIAL BOTAFOGO - CEP: 79070-118, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

40,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.698,57

Avaliação

R$ 149.122,00

Economia de até 44.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PONTES E LACERDA-MT

RUA TEREZINHA COURA GARBIM,N. 00 QD 04, LT 08/09-A, JARDIM ALMEIDA - CEP: 78250-000, PONTES E LACERDA - MATO GROSSO

Área útil

471,67m2

Área terreno

700,00m2

Compre já

Valor

R$ 825.322,01

Avaliação

R$ 1.400.000,00

Economia de até 41.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AURORA DO PARA-PA

RUA SÃO PEDRO,N. SN, APARECIDA - CEP: 68658-000, AURORA DO PARA - PARA

Área útil

54,00m2

Área terreno

157,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.517,16

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 44.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CURUCA-PA

ALAMADA ERMINIA CABRAL,N. SN, ABADE - CEP: 68750-000, CURUCA - PARA

Área útil

44,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 26.850,78

Avaliação

R$ 51.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO DOMINGOS DO CAPIM-PA

RUA PROJETADA,N. 99 QD 12, LT 07, JOAO PAULO II - CEP: 68637-000, IPIXUNA DO PARA - PARA

Área útil

63,93m2

Área terreno

219,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 38.490,88

Avaliação

R$ 73.109,07

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VIGIA-PA

TRAVESSA SANTO AMARO,N. SN LT 11 QD A, CONJUNTO NOVO TAUA - CEP: 68786-000, SANTO ANTONIO DO TAUA - PARA

Área útil

60,32m2

Área terreno

173,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.023,96

Avaliação

R$ 77.000,00

Economia de até 49.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALHANDRA-PB

VIA LOCAL 04,N. SN APTO. . LT 11,12,13,14-A, QD D, MATA REDONDA - CEP: 58320-000, ALHANDRA - PARAIBA

Área útil

59,52m2

Área terreno

114,00m2

Compre já

Valor

R$ 50.930,48

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 53.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA 09 DE NOVEMBRO,N. 72 CS C, CON RES GONCALVES V, , LOT SONHO VERDE - CEP: 58400-000, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

60,00m2

Área terreno

106,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.475,20

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA PROJETADA,N. 143 CS 4 QD D LT 03, COMERCIAL NORTE - CEP: 58110-972, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

46,57m2

Área terreno

103,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.059,74

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 53.06%