Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO VICENTE-SP

AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO,N. 1050 APTO. 26 BLOCO III, PARQUE SAO VICENTE - CEP: 11360-200, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

50,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.370,12

Avaliação

R$ 242.000,00

Economia de até 53.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ESPANHA,N. 173 CS B, VERTENTE - CEP: 62880-135, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

264,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.086,55

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 60.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA LADEIRA DO CACAU,N. 11 APTO. 001, BROTAS - CEP: 40279-625, SALVADOR - BAHIA

Área útil

31,52m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.559,29

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.16%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

VIA M-L SQ 56 (CONJUNTO L ) APTO. 101 BL A, LT 07, BRASILINHA 16 (PANORAMA) - CEP: 73754-612, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

29,36m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 25.452,08

Avaliação

R$ 68.000,00

Economia de até 62.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA 5,N. 198B QD 03 LT 35 E 36, ZUMBI - CEP: 62882-240, HORIZONTE - CEARA

Área útil

68,05m2

Área terreno

150,00m2

Compre já

Valor

R$ 60.427,94

Avaliação

R$ 160.110,00

Economia de até 62.26%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ZENILDA,N. 63 CS 13, MONJOLOS - CEP: 24400-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,09m2

Área terreno

43,65m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 51.499,77

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

AVENIDA CASA GRANDE,N. 106 LT 36, QD 20, NOVOS TEMPOS - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

50,79m2

Área terreno

158,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.748,32

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 66.96%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MESSIAS TARGINO-RN

RUA VALMIR TARGINO,N. 65 ., CENTRO - CEP: 59775-000, MESSIAS TARGINO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

59,90m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.191,50

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 56.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALO SAMPAIO QUADRA,N. 325 APTO. 102, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-637, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 13.000,00

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 90.00%