Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA PADRE MOURA,N. SN UNID 05, LT 04, QD 002, REGOMOLEIRO - CEP: 59298-000, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

45,49m2

Área terreno

45,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.934,67

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

AV LUIZ GONZAGA DA SILVA,N. 04 LT24A QD13, LT JARDIM - CEP: 59290-000, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

65,76m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.777,39

Avaliação

R$ 92.600,00

Economia de até 45.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TANGARA-RN

R NOSSA SENHORA APARECIDA,N. 100 APTO. 0 0, CENTRO - CEP: 59240-000, TANGARA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.098,49

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 52.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA VINTE E QUATRO,N. SN APTO. 207 LT 05 QD 48 BL A, RUBEM BERTA - CEP: 91000-000, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,20m2

Compre já

Valor

R$ 46.915,71

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 56.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARAQUARI-SC

R OSWALDO BARBOSA FERREIRA,N. 54 APTO. 101- BL A, ITINGA - CEP: 89245-000, ARAQUARI - SANTA CATARINA

Área útil

49,46m2

Compre já

Valor

R$ 112.506,78

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA ROSA DE MAIO,N. 83 LT 13 QD 03, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

63,10m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.213,33

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA B,N. 558 QD 14 LT 01-B, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49164-141, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

59,70m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.213,33

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA PERIMETRAL CENTRO,N. 145 QD 30 LT 14A-D-06, SANTA INES - CEP: 49164-126, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

66,65m2

Área terreno

125,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.485,96

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 51.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 4 DE MARCO,N. 127 APTO. . QD 59, LT 5-A, SANTA INES - CEP: 49163-882, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

66,25m2

Área terreno

137,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.317,74

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 51.68%