Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA S/D,N. 31 LT 476-A, QD P, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49000-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

61,65m2

Área terreno

132,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 9.739,98

Avaliação

R$ 18.500,00

Economia de até 47.35%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA A,N. SN QD 02, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49164-132, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

0,01m2

Área terreno

133,75m2

Compre já

Valor

R$ 13.965,73

Avaliação

R$ 28.000,00

Economia de até 50.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA I,N. 120 LT 38-C QD 12, PIABETA - CEP: 49153-568, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

87,28m2

Área terreno

92,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.185,48

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MONGAGUA-SP

RUA SENADOR FEIJÓ,N. 2779 LT 57 QD 18, JARDIM LEONOR - CEP: 11730-000, MONGAGUA - SAO PAULO

Área útil

60,80m2

Área terreno

126,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.227,12

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAEMBU-SP

AVENIDA BANDEIRANTES,N. 215 CS 14, QD A, ALTO IRACEMA - CEP: 17860-000, PACAEMBU - SAO PAULO

Área útil

48,64m2

Área terreno

60,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.155,76

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA FRANCISCO MUNIZ,N. 33 APTO. 201 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24717-272, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

103,05m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 40.320,16

Avaliação

R$ 170.591,00

Economia de até 76.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 403 BL 17, LT 6, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.808,27

Avaliação

R$ 198.046,26

Economia de até 56.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA QUINTINO,N. 44 CS 04, QD 10, LT 03, JARDIM JOSE BONIFACIO - CEP: 25565-390, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.067,57

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 54.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA JACARE,N. 117 UNID02, JARDIM JOSE BONIFACIO - CEP: 25565-260, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,27m2

Compre já

Valor

R$ 64.912,12

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 54.92%