ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 306 BL 13, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
40,54m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 54.620,33
Avaliação
R$ 131.799,91
Economia de até 58.56%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 508 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 67.496,76
R$ 151.000,00
Economia de até 55.30%
RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 102 BL 16, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
41,00m2
R$ 67.943,76
R$ 152.000,00
VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 104 BL 02 GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
48,74m2
R$ 65.270,92
R$ 135.000,00
Economia de até 51.65%
RUA 7,N. 19 QD D1, LT 1, ROSAPÓLIS - CEP: 64217-000, PARNAIBA - PIAUI
53,14m2
Área terreno
200,00m2
R$ 48.615,46
R$ 105.000,00
Economia de até 53.70%
ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 301 BL.21, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
R$ 116.533,76
R$ 212.337,62
Economia de até 45.12%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 503 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 60.344,78
R$ 144.000,00
Economia de até 58.09%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 101 BL 13, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 66.141,20
R$ 133.000,00
Economia de até 50.27%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 506 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 71.910,86
R$ 143.000,00
Economia de até 49.71%