RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 401 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
44,22m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 60.799,07
Avaliação
R$ 137.540,00
Economia de até 55.80%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 207 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,00m2
R$ 61.016,22
R$ 126.200,00
Economia de até 51.65%
RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 104 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 64.599,89
R$ 137.541,88
Economia de até 53.03%
RUA CONSTITUINTE,N. 75 APTO. 405 BL 09, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,54m2
R$ 64.815,06
R$ 138.000,00
RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 203 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 64.814,76
R$ 145.000,00
Economia de até 55.30%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 102 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 61.002,41
RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 402 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,00m2
R$ 86.579,57
R$ 170.000,00
Economia de até 49.07%
RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 303 BL 06 LT 02, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 69.000,68
R$ 135.000,00
Economia de até 48.89%
ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 303 BL 20, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
47,67m2
R$ 56.139,90
R$ 127.000,00