Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 0 APTO. 104 BL 13, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.498,90

Avaliação

R$ 130.105,25

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 120 APTO. 201, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.610,99

Avaliação

R$ 168.098,18

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3300 APTO. 301 BL 15, LT 02, PAL 48732, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.483,28

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOS CAQUIZEIROS,N. 48 APTO. 308 BL 08, LT 25, QD C, PAL 13020, COSMOS - CEP: 23056-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.339,47

Avaliação

R$ 130.600,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA NAZARETH MOTA DE ARAUJO,N. 196 CS 03, OLHO D'AGUA - CEP: 59295-111, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,22m2

Área terreno

101,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FRANCISCO BELISARIO,N. 370 APTO. 104 BL 15, SANTA CRUZ - CEP: 23570-510, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.466,04

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA MARGARIDA DE OLIVEIRA BRANDÃO,N. 423 LOTE 08 QUADRA 01, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,90m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 25.238,58

Avaliação

R$ 72.000,00

Economia de até 64.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA DAS ARARAS,N. SN LOTE 162A CASA 04, LOTEAMENTO REGOMOLEI - CEP: 59000-000, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

52,07m2

Área terreno

60,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.758,60

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 55.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FRANCISCO BELISARIO,N. 370 APTO. 402 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23570-510, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.049,76

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 55.30%