Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 822 APTO. 303 BL 10, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.115,80

Avaliação

R$ 247.860,94

Economia de até 53.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA MARECHAL POVOAS,N. 1583 APTO. 101 BL C, LAGOINHA - CEP: 24736-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.128,55

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 168 APTO. 501 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.210,54

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 51.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 26B,N. SN APTO. 203 R 13 LT 07, MANSOES ODISSEIA - CEP: 72927-146, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.242,56

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA ANTONIO SOARES (ESTRADA CABUCU-QUEIMADOS),N. 757 APTO. 104 BL 02, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.493,95

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 61.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA ANTONIO SOARES,N. 757 APTO. 507 BL 01, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.232,73

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 60.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. S/N APTO. 404 BL 07, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 30.757,85

Avaliação

R$ 60.000,00

Economia de até 48.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 204 BL 14, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.548,35

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FRANCISCO BELISARIO,N. 370 APTO. 504 BL 16, LT 02, SANTA CRUZ - CEP: 23570-510, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.491,01

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 52.51%