QUADRA 5,N. SN APTO. 202 BL 12, CHACARA 01, VG 202, RUA DUQUE DE, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
Área útil
50,23m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 62.853,48
Avaliação
R$ 130.000,00
Economia de até 51.65%
AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 303 BL 03, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
39,00m2
R$ 70.621,77
R$ 156.000,00
Economia de até 54.73%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 2012 APTO. 301 BL 14, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
43,95m2
R$ 60.118,32
R$ 128.000,00
Economia de até 53.03%
RUA FRANSILVANIA,N. 555 APTO. 501 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24716-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
51,50m2
R$ 136.000,00
Economia de até 55.80%
ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 4D31 BL 04, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
45,00m2
R$ 77.945,34
R$ 155.000,00
Economia de até 49.71%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 402 LT 01, QD 08, BL 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 32.791,08
R$ 120.000,00
Economia de até 72.67%
AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 206 BL 04, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 65.485,26
R$ 146.500,00
Economia de até 55.30%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 504 QD 08, LT 01, BL 12, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 60.938,16
R$ 120.543,30
Economia de até 49.45%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 0 APTO. 403 QD 08 BL 11 LT 01 4° PAVIMENTO, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 61.483,28
R$ 125.000,00
Economia de até 50.81%