RUA GONCALO SAMPAIO,N. 325 APTO. 208 325, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-636, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
50,46m2
Compre já
Valor
R$ 101.967,39
Avaliação
R$ 231.330,41
Economia de até 55.92%
RUA LEOPOLDO MIGUEZ,N. 773 CS IV, PARQUE PAULISTA - CEP: 25261-010, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
55,00m2
Área terreno
106,24m2
Quartos
2
R$ 73.198,69
R$ 161.692,30
Economia de até 54.73%
RUA PADRE PEDRO DE SOUZA LEAL,N. SN APTO. 09C QD 01, MÃE RAINHA - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO
64,38m2
R$ 47.498,80
R$ 109.000,00
Economia de até 56.42%
QUADRA 104,N. SN APTO. 102 LT 25, CIDADE JARDIM - CEP: 72911-060, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
58,15m2
R$ 79.621,59
R$ 150.000,00
Economia de até 46.92%
RUA JUVENAL CAMPOS,N. 105 CASA 05, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
36,27m2
48,03m2
1
R$ 20.823,38
R$ 132.000,00
Economia de até 84.22%
QUADRA 125,N. SN LT 12-B, RUA CLOVIS SALGADO, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-010, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS
67,81m2
180,00m2
R$ 72.357,86
R$ 140.000,00
Economia de até 48.32%
RUA ITAPIRA,N. 451 CS 05, VISTA ALEGRE - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
64,04m2
57,27m2
R$ 68.247,71
R$ 152.680,00
Economia de até 55.30%
RUA PEDRO FERREIRA,N. 79 CS 05, LT 14, QD 28N, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
24,30m2
24,34m2
R$ 30.776,17
R$ 113.000,00
Economia de até 72.76%
RUA ALICE FERREIRA COTRIM,N. 131 LT 56; CASA 06, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
22,00m2
378,25m2
R$ 9.798,85
R$ 89.000,00
Economia de até 88.99%