Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 5,N. -SN APTO. 103 VG 03 LT 55 RUA 3, PARQUE NOVA FRIBURGO A - CEP: 72887-012, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

54,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.028,32

Avaliação

R$ 131.500,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA URUCUIA,N. 382 CS 06, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,15m2

Área terreno

35,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 31.698,05

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 72.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

R DOIS,N. 396 APTO. 102 QUADRA I, LOTE 35, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,94m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 13.200,00

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PEDRO FERREIRA,N. 79 CS 04, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-381, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

24,30m2

Área terreno

24,34m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 21.880,79

Avaliação

R$ 88.054,59

Economia de até 75.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE MANOEL DA NOBREGA,N. 588 CS 5,, LARANJAL - CEP: 24725-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,55m2

Área terreno

64,98m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 75.997,63

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA ALBERTO JEREMIAS,N. 403 CS 01, LT 22, QD H, VILAR FORMOSO - CEP: 25576-020, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,10m2

Área terreno

152,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.971,44

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 50.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA COMPOSITOR ADONIRAM BARBOSA,N. 861 CS 02 QD 50 LT 1741, ROTA NORTE - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

58,41m2

Área terreno

133,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.967,41

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 55.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS,N. 392 APTO. . CS 03 LT 36 QD I, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,65m2

Área terreno

50,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 27.281,85

Avaliação

R$ 111.300,00

Economia de até 75.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R ALICE FERREIRA COTRIM,N. 131 CASA 01, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

22,00m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 10.082,95

Avaliação

R$ 73.000,00

Economia de até 86.19%