RUA AGOSTINHO DOS SANTOS,N. 82 CASA 01, JARDIM NOVA REPUBLICA - CEP: 24745-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
68,41m2
Valor
R$ 45.915,85
Avaliação
R$ 180.312,63
Economia de até 74.54%
RUA DOIS,N. 392 0, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
35,97m2
49,52m2
1
R$ 51.456,18
R$ 104.565,26
Economia de até 50.79%
RUA ALICE FERREIRA COTRIM,N. 131 CASA 07, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
22,00m2
0,01m2
R$ 10.676,87
R$ 77.300,00
Economia de até 86.19%
R JOAO ANTONIO DA ROCHA,N. 96 CASA03,, COELHO - CEP: 24743-830, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
34,99m2
39,49m2
R$ 16.006,08
R$ 103.000,00
Economia de até 84.46%
RUA DOIS,N. SN APTO. 102 TERREO, LT 03-C, QD 06, JARDIM AGUAS LINDAS - CEP: 72911-646, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
55,62m2
R$ 50.279,66
R$ 115.000,00
Economia de até 56.28%
RUA 8,N. 143 QD L LOT 85-E, GUAJARA - CEP: 49163-549, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
66,57m2
125,00m2
R$ 60.226,29
R$ 116.000,00
Economia de até 48.08%
RUA JOAO ANTONIO DA ROCHA,N. 96 CASABASE, COELHO - CEP: 24743-830, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
34,88m2
R$ 13.985,89
R$ 108.000,00
Economia de até 87.05%
RUA ELVIRA DAS DORES,N. 750 CS 07, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
35,54m2
126,10m2
R$ 41.569,18
R$ 107.000,00
Economia de até 61.15%
RUA JOSE SERRADO,N. 262 CS 06, BOM RETIRO - CEP: 24726-250, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
34,09m2
34,56m2
R$ 61.002,41
R$ 138.000,00
Economia de até 55.80%