AV. MANOEL ANTONIO,N. 191, SAO PEDRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI
Área útil
56,00m2
Área terreno
200,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 50.312,58
Avaliação
R$ 98.500,00
Economia de até 48.92%
RUA OSORIO DUTRA,N. 224 CS 01, MUTUAGUACU - CEP: 24461-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
53,00m2
110,67m2
R$ 78.166,36
R$ 163.000,00
Economia de até 52.05%
RUA ANTONIO SARAIVA RABELO,N. 482 PRÓX. À R. ABRÃO SOARES SILVA, BAIRRO BOM JESUS - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA
59,85m2
138,13m2
R$ 61.674,56
R$ 122.000,00
Economia de até 49.45%
RUA VISCONDE DE SEABRA,N. 1013 CS 05, AP 201, COLUBANDE - CEP: 24744-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
60,00m2
R$ 52.465,73
R$ 120.000,00
Economia de até 56.28%
RUA PARA,N. 176 LT 02, QD 22, BELA MACAIBA - CEP: 59284-524, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE
63,14m2
375,00m2
R$ 67.715,99
R$ 129.000,00
Economia de até 47.51%
RUA RENASCENCA,N. SN APTO. 403 BL 99, NEVES (NEVES) - CEP: 24465-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
49,76m2
R$ 64.595,75
R$ 127.818,26
Economia de até 49.46%
AVENIDA LUIZ CARLOS PESSOA DA SILVA,N. 122 LATERAL N. 120, 124., NOVA ESPERANÇA - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA
63,00m2
160,00m2
R$ 85.370,22
R$ 163.095,00
Economia de até 47.66%
RUA MANUEL DUARTE,N. 3258 APTO. 103 BL 08, GRADIM - CEP: 24430-500, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
60,41m2
R$ 103.184,18
R$ 195.658,14
Economia de até 47.26%
RUA TAIPGIRA,N. 203 203,, BAIRRO TUBILANDIA - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA
300,00m2
R$ 39.902,08
R$ 80.000,00
Economia de até 50.12%