Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA CARLOS JOSE DA ROCHA,N. SN LT.01-B QD.125 CS.01, PARQUE ESTRELA DALVA I - CEP: 72820-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,61m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.896,47

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 45.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DOS DIAMANTES,N. 550 APTO. 402 BLOCO 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.101,70

Avaliação

R$ 121.500,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

AVENIDA MIGUEL SKEFF,N. 1668 LT.23, DIADEMA - CEP: 62882-646, HORIZONTE - CEARA

Área útil

108,91m2

Área terreno

210,96m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 76.959,62

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA PROJETADA,N. 171 CS 02, LT. COLINA VERDE, AREA RURAL DE BAYUEX - CEP: 58400-000, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

45,66m2

Área terreno

90,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.912,78

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 49.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MINISTRO PINTO DA LUZ,N. 75 APTO. 406 QD.G, BL.01, PARADA DE LUCAS - CEP: 21010-110, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 42.151,40

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 51.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA BENEDITO LUIZ DA SILVA,N. SN CS 06, OLHO D'AGUA - CEP: 59295-572, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

71,15m2

Área terreno

71,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.265,02

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO FINO,N. 712 CASA 08, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-582, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

26,01m2

Área terreno

26,01m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 24.987,17

Avaliação

R$ 90.500,00

Economia de até 72.39%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA VISCONDE DE SEABRA,N. 1013 APTO. 201 CS 08, COLUBANDE - CEP: 24744-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,55m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 58.792,18

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PASTOR LUTHER KING,N. 55 CS 02, LT 23, QD 18, TRIBOBO - CEP: 24755-205, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,72m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 33.302,78

Avaliação

R$ 97.500,00

Economia de até 65.84%