Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

R PROJETADA,N. 110A QD 08 LT 22-A, PRIVE AEROPORTO - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

69,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.502,61

Avaliação

R$ 153.823,85

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 14,N. SN LT.29 QD.37, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

56,40m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.118,86

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA BAIRRO ITAMARATI QD 02, LT 07, ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI) - CEP: 24876-065, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,50m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 75.571,71

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 49.62%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA FRANCISCO TEIXEIRA,N. 588 CS 04, LT 13, ENGENHEIRO BELFORD - CEP: 25520-672, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,76m2

Área terreno

59,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 37.272,53

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 69.94%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JOSE LEITE DA SILVA,N. 46 CASA 09, SANTA LUZIA - CEP: 24721-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,25m2

Área terreno

132,40m2

Compre já

Valor

R$ 106.317,74

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 45.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OTAVIO MAFRA,N. 290 C 03, PORTO NOVO - CEP: 24436-610, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 74.429,11

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 50.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA G,N. 0 LT 22, LOTEAMENTO RESIDENCI - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

51,00m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.024,71

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 57.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA NOVO HORIZONTE,N. 50 ESQ. RUA C, VILA FILOMENA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,40m2

Área terreno

170,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.667,32

Avaliação

R$ 157.931,26

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JORGE LIMA,N. 153 CASA 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,21m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 16.711,28

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 88.86%