RUA ANA CECILIA CABRAL,N. SN CS 02 QD 24 LT 10, SANTA TEREZINHA - CEP: 59291-162, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE
Área útil
55,26m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 52.216,73
Avaliação
R$ 135.000,00
Economia de até 61.32%
AVENIDA JOAQUIM DA COSTA LIMA,N. 10101 CS 107 QD C2, WONA - CEP: 26175-007, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
59,54m2
Área terreno
141,07m2
R$ 91.513,99
R$ 177.000,00
Economia de até 48.30%
RUA CINCO RIOS,N. 101 APTO. 104 BL 02, CORDOVIL - CEP: 21010-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
65,17m2
R$ 71.037,40
R$ 141.000,00
Economia de até 49.62%
RUA PRIMEIRO-SARGENTO JOAO LEITE DE GODO,N. 277 CS 61, , VILA CLETO - CEP: 08565-320, POA - SAO PAULO
49,61m2
0,01m2
R$ 156.618,72
R$ 285.000,00
Economia de até 45.05%
RUA DOUTOR JULIO TEIXEIRA (ANTIGA RUA C),N. 150 APTO. 305 BL 20, CAVALHADA - CEP: 91751-290, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL
36,42m2
12.025,68m2
R$ 30.055,48
R$ 68.000,00
Economia de até 55.80%
RUA PEREIRA DA COSTA,N. 157 FDS, CS 07, MADUREIRA - CEP: 21360-270, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
80,00m2
45,50m2
3
R$ 69.605,52
R$ 150.000,00
Economia de até 53.60%
TRAVESSA JURACI N 22FUNDO 101,N. 22 APTO. 101 APTO, PENHA - CEP: 21020-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
55,00m2
1
R$ 85.359,58
R$ 178.000,00
Economia de até 52.05%
AVENIDA BRASIL,N. 49001 APTO. 104 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
52,00m2
R$ 102.309,73
R$ 194.000,00
Economia de até 47.26%
RUA INVERNADA,N. 351 APTO. 202 LT 11 QD 01, CHACARAS ARCAMPO - CEP: 25251-140, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
40,59m2
R$ 77.259,81
R$ 170.663,10
Economia de até 54.73%