Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALBANO,N. 293 APTO. 101 CS V, PRACA SECA - CEP: 22733-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.997,31

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 304 BL 03, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.402,37

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 48.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 104 BL 03, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.649,92

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 53.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO0,N. 300 APTO. 311 BL 5, NEVES NEVES - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.849,69

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 302 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Área terreno

62,68m2

Compre já

Valor

R$ 73.553,48

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 2450 APTO. 210 BLOCO 01, PARQUE ROSARIO - CEP: 26010-422, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.964,69

Avaliação

R$ 223.002,10

Economia de até 45.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - DUQUE DE CAXIAS-RJ

AVENIDA ANA DANTAS,N. 1865 APTO. 104 BL 02 LT G3C2, XEREM - CEP: 25250-415, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.021,38

Avaliação

R$ 215.283,00

Economia de até 44.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 506 BL 8,, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.863,21

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 49.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GASTONE LUCIA BELTRAO,N. 55 APTO. 501 BL 01 ,, BANGU - CEP: 21862-733, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.401,56

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 49.77%