AVENIDA PEDRO ALMEIDA JUNIOR,N. 577, CENTRO - CEP: 65265-000, MIRINZAL - MARANHAO
Área útil
236,44m2
Área terreno
518,25m2
Quartos
4
Compre já
Valor
R$ 178.180,51
Avaliação
R$ 333.500,00
Economia de até 46.57%
RUA JOAO CANDIDO CORREA,N. 57 APTO. 104 BL 01, , BANGU - CEP: 21863-429, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
58,07m2
2
R$ 87.894,80
R$ 170.000,00
Economia de até 48.30%
AVENIDA MINISTRO EDGARD ROMERO,N. 881 APTO. 706 BL 02, MADUREIRA - CEP: 21360-202, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
46,00m2
R$ 124.783,20
R$ 255.452,30
Economia de até 51.15%
RUA CEL VICENTE NUNES AZEVEDO,N. 45 ., CENTRO - CEP: 39370-000, JEQUITAI - MINAS GERAIS
210,85m2
314,00m2
3
R$ 200.887,16
R$ 470.000,00
Economia de até 57.26%
RUA PROJETADA,N. 0 LOTES 01 AO 20, QUADRA 19, PLANALTO DAS ESTRELA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA
7.200,00m2
R$ 303.467,85
R$ 568.000,00
ESTRADA DO MEU CANTINHO,N. 615 FRAÇÃO 53, ARSENAL - CEP: 24751-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
50,00m2
244,01m2
R$ 51.487,44
R$ 147.000,00
Economia de até 64.97%
AVENIDA ANTONIO PEREIRA DE FARIA,N. 952 LT 2 AO 10, QD XIII, BOQUEIRAO - CEP: 28800-000, RIO BONITO - RIO DE JANEIRO
399,00m2
47.434,00m2
R$ 473.336,58
R$ 1.292.000,00
Economia de até 63.36%
RUA EXPEDICIONARIO ISANOR FURQUIM CAMPOS,N. 174 ., VISTA ALEGRE - CEP: 24725-260, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
136,00m2
258,77m2
R$ 149.474,71
R$ 306.000,00
ESTRADA CORONEL VIEIRA,N. 205 APTO. 1404 BL 1, IRAJA - CEP: 21220-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 126.538,60
R$ 221.000,00
Economia de até 42.74%