RUA SOLDADO HILARIO ZANESCO,N. 70 LT 46, PA 31012, TAQUARA - CEP: 22770-450, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
242,00m2
Área terreno
180,00m2
Compre já
Valor
R$ 387.150,48
Avaliação
R$ 704.500,00
Economia de até 45.05%
RUA O, ESTRADA DA CONCEICAO,N. 336 CS 22, MARAMBAIA - CEP: 24727-307, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
47,20m2
87,47m2
Quartos
2
R$ 55.777,01
R$ 121.991,01
Economia de até 54.28%
RUA MARANGUAPE,N. 31 CASA 05, CABUCU - CEP: 26291-383, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
70,48m2
67,59m2
R$ 107.402,61
R$ 198.000,00
Economia de até 45.76%
SOARINHO - CMU 111,N. 0 CS 01, AREA 4-M, PAPUCAIA - CEP: 28695-000, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO
96,90m2
151,32m2
3
R$ 120.390,98
R$ 235.000,00
Economia de até 48.77%
TRAVESSA BARROS LEITE,N. 90 APTO. 103 BL B, QUINTINO BOCAIUVA - CEP: 20740-230, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
45,00m2
R$ 120.772,83
R$ 222.648,41
RUA CAPITAO PIRES,N. SN LT 4 DO PA 48221, BENTO RIBEIRO - CEP: 21340-120, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área total
378,71m2
R$ 315.985,14
R$ 575.000,00
AVENIDA SUBTENENTE MANOEL HENRIQUE DA CUNHA RABELL,N. 76 CS 05 LT 01 QD 105, SAO VICENTE - CEP: 26178-460, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
70,78m2
100,52m2
R$ 60.010,43
R$ 120.000,00
Economia de até 49.99%
RUA BEZERRA DE MENEZES,N. 78 APTO. 302 ., VAZ LOBO - CEP: 21361-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,00m2
1
R$ 87.392,54
R$ 174.000,00
Economia de até 49.77%
RUA C,N. 60 QUADRA 18 LOTE 161 A, CENTRO - CEP: 46880-000, ITABERABA - BAHIA
259,35m2
140,33m2
R$ 148.890,49
R$ 340.000,00
Economia de até 56.21%