RUA 3,N. 0 LT 96, QD I, GRANJAS MIRASSOL (PACHECOS) - CEP: 24847-130, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Área total
5.000,00m2
Compre já
Valor
R$ 389.623,41
Avaliação
R$ 709.000,00
Economia de até 45.05%
RUA U,N. SN LT 22 QD 48, JARDIM FERMA - CEP: 24815-198, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
1.930,00m2
R$ 117.723,54
R$ 241.000,00
Economia de até 51.15%
RUA TEIXEIRA FRANCO,N. 102 APTO. 603 BL 02, RAMOS - CEP: 21060-130, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
58,00m2
Quartos
2
R$ 82.724,52
R$ 175.000,00
Economia de até 52.73%
RUA AMERICO ROCHA,N. 870 APTO. 103 ., MARECHAL HERMES - CEP: 21555-302, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
86,00m2
R$ 128.470,09
R$ 263.000,00
RUA DAS MARGARIDAS,N. 48 LT 07, PRADOS VERDES - CEP: 26299-006, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Área terreno
179,79m2
3
R$ 117.924,88
R$ 249.000,00
Economia de até 52.64%
RUA AQUIBADA,N. 912 APTO. 201, MEIER - CEP: 24000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
50,00m2
R$ 185.194,76
R$ 337.000,00
RUA LOMBARDIA,N. 1133 CS 07 QD 89B LT 18C, PARQUE PAULISTA - CEP: 25261-420, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
62,10m2
82,23m2
R$ 91.912,84
R$ 183.000,00
Economia de até 49.77%
RUA BARAO DE PETROPOLIS,N. 721 RUA 7 CS 14, RIO COMPRIDO - CEP: 20251-063, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
312,00m2
120,00m2
1
R$ 234.011,10
R$ 560.000,00
Economia de até 58.21%
AVENIDA LOBO JUNIOR,N. 1817 APTO. 301 ., PENHA CIRCULAR - CEP: 21020-123, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,00m2
R$ 113.942,00
R$ 199.000,00
Economia de até 42.74%