Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA OTINGA,N. 55 CASA 02, CORDOVIL - CEP: 21012-130, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Área terreno

70,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.983,21

Avaliação

R$ 199.037,52

Economia de até 56.80%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - VALPARAISO DE GOIAS-GO

ESTRADA QUE LIGA A FAZENDA SANTA MARIA A LUZIANIA,N. S/N QD 02, GLEBA B, CHACARA 01, VALPARAISO DE GOIAS - CEP: 72878-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área total

8.100,00m2

Compre já

Valor

R$ 608.150,28

Avaliação

R$ 1.180.000,00

Economia de até 48.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DAS PEDRINHAS,N. 354 CS 02, AMENDOEIRA - CEP: 24730-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 108.487,49

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 45.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MORANGA,N. 125 APTO. 104 BLOCO 10, INHOAIBA - CEP: 23059-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.471,81

Avaliação

R$ 142.500,00

Economia de até 52.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MONSENHOR INACIO DA SILVA,N. 168 APTO. 103 ., TURIACU - CEP: 21540-270, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.734,84

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 73.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CACHOEIRAS DE MACACU-RJ

ESTRADA 14,N. 0 LT 20 QD 18, AGROBRASIL - CEP: 28680-000, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,60m2

Área terreno

4.660,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 288.508,16

Avaliação

R$ 525.000,00

Economia de até 45.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA TENENTE COSTA,N. 64 APTO. 102 FUNDOS, MEIER - CEP: 20775-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.398,31

Avaliação

R$ 270.600,00

Economia de até 60.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAPA-AP

AVENIDA MARIA GEOVANETE PINHEIRO BORGES DA SILVA,N. 547 LT 48 QD 96 ST 11, JARDIM MARCO ZERO - CEP: 68903-370, MACAPA - AMAPA

Área útil

301,20m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 429.410,40

Avaliação

R$ 840.500,00

Economia de até 48.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JARAGUA,N. 53 CS 01, LARANJAL - CEP: 24720-310, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

74,80m2

Área terreno

93,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.436,72

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 50.38%