Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA AFONSO DESCRAGNOLLE TAUNAY,N. 735 CS 05, BALNEARIO JOIA - CEP: 11713-490, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

43,43m2

Área terreno

52,55m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 249.477,28

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.871,64

Avaliação

R$ 249.477,28

Economia de até 33.51%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA DOUTOR ANTONIO SYLVIO CUNHA BUENO,N. 1431 CS 02, MELVI - CEP: 11712-040, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

54,90m2

Área terreno

64,34m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 287.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.200,00

Avaliação

R$ 287.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA SAO LOURENCO,N. 192 CS 02, VILA BALNEARIA - CEP: 11707-490, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

97,09m2

Área terreno

111,62m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 360.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 274.115,70

Avaliação

R$ 360.000,00

Economia de até 23.86%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA ALECIO MESSIANO,N. 79 CS 03 PV SUPERIOR LT 08, ANTARTICA - CEP: 11720-150, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

47,63m2

Área terreno

56,86m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 313.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 282.760,27

Avaliação

R$ 313.000,00

Economia de até 9.66%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA JOSE DEMAR PERES,N. 238 CS 03 PAV SUPERIOR, MARACANA - CEP: 11705-630, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

73,71m2

Área terreno

87,77m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 420.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 319.586,07

Avaliação

R$ 420.000,00

Economia de até 23.91%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Terreno - SAO FELIPE-BA

RUA LUIZ CERQUEIRA,N. SN DESMEMBRADO SITIO SOBRADINHO, CENTRO - CEP: 44550-000, SAO FELIPE - BAHIA

Área total

2.400,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 650.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.457.951,48

Avaliação

R$ 354.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA PROFESSORA MARIA JOSE BARONI F. DA S,N. 103 LT 36 QD 11, MARACANA - CEP: 11705-610, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

161,20m2

Área terreno

265,00m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 922.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 882.849,93

Avaliação

R$ 922.000,00

Economia de até 4.25%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SANTO ANTONIO DE JESUS-BA

AVENIDA CARLOS AMARAL,N. 2500 APTO. 01B BL 17 LUCIO VERO TIPO 1, CAJUEIRO - CEP: 44430-622, SANTO ANTONIO DE JESUS - BAHIA

Área útil

51,94m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.803,53

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 12.89%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA PROFESSORA MARIA JOSE BARONE FERNANDES DA SILV,N. 252 PLANTA N 04, MARACANA - CEP: 11705-610, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

66,12m2

Área terreno

116,25m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.652,46

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 37.44%