Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 7h

Apartamento - SANTOS-SP

AVENIDA SAO FRANCISCO,N. 42 APTO. 73, CENTRO - CEP: 11013-200, SANTOS - SAO PAULO

Área útil

18,53m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 47.261,79

Avaliação

R$ 78.000,00

Economia de até 39.41%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 7h

Apartamento - SANTOS-SP

AVENIDA ENGENHEIRO MANOEL FERRAMENTA JUNIOR,N. 363 APTO. 105 BL A, AREIA BRANCA - CEP: 11086-400, SANTOS - SAO PAULO

Área útil

57,16m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.930,12

Avaliação

R$ 309.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
11d 7h

Casa - SAO BERNARDO DO CAMPO-SP

RUA DOUTOR AMANCIO DE CARVALHO,N. 1368, BAETA NEVES - CEP: 09751-470, SAO BERNARDO DO CAMPO - SAO PAULO

Área útil

108,40m2

Área terreno

96,41m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 267.672,01

Avaliação

R$ 420.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO CAETANO DO SUL-SP

RUA BRAZ CUBAS,N. 90 LOTE 7 QUADRA 24, JARDIM SAO CAETANO - CEP: 09581-670, SAO CAETANO DO SUL - SAO PAULO

Área útil

300,52m2

Área terreno

363,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 1.360.666,03

Avaliação

R$ 2.135.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 7h

Casa - SAO CAETANO DO SUL-SP

AVENIDA GUIDO ALIBERTI,N. 4121, JARDIM SAO CAETANO - CEP: 09581-680, SAO CAETANO DO SUL - SAO PAULO

Área útil

218,00m2

Área terreno

547,00m2

Quartos

1

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.165.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.688.253,47

Avaliação

R$ 1.165.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 7h

Apartamento - SAO CARLOS-SP

AVENIDA JOAO STELLA,N. 200 APTO. 202 BL 10, RESIDENCIAL MONSENHOR ROMEU TORTORE - CEP: 13562-530, SAO CARLOS - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO CARLOS-SP

RUA JESUINO DE ARRUDA,N. 1306 APTO. 610 BL 04 VG 15, JARDIM SAO CARLOS - CEP: 13560-642, SAO CARLOS - SAO PAULO

Área útil

47,62m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 249.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.400,00

Avaliação

R$ 249.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 7h

Casa - SAO CARLOS-SP

RUA MARISTELA TAGLIATELLA CUSTODIO,N. 268 LT 133 QD 03, CIDADE ARACY - CEP: 13573-026, SAO CARLOS - SAO PAULO

Área útil

48,36m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.101,75

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 19.43%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO CARLOS-SP

RUA BERNARDINO FERNANDES NUNES,N. 1283 APTO. 213 BL 02 VG 191, CIDADE JARDIM - CEP: 13566-490, SAO CARLOS - SAO PAULO

Área útil

49,21m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.484,82

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.420,55

Avaliação

R$ 197.484,82

Economia de até 38.01%