Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA DA BENIGNIDADE,N. 318 APTO. 104 BL 03 VG 236, RECREIO ALVORADA - CEP: 13458-576, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.722,31

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 29.55%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA REINALDO SACHETTO,N. 79 APTO. 201 TR 01 VGS 231 M16, JARDIM ALPHACENTER - CEP: 13454-095, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

46,74m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.439,77

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 31.42%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA GERALDO PEREIRA DE BRITO (ANTIGA RUA 01),N. 454 APTO. 03 BL 03, JOIAS DE SANTA BARBARA - CEP: 13453-882, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.366,46

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 38.40%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 7h

Casa - SANTA ROSA DE VITERBO-SP

RUA ORLANDO LUIZ TEIXEIRA,N. 46 QD D LT 04, JARDIM NOVA CANAA - CEP: 14273-046, SANTA ROSA DE VITERBO - SAO PAULO

Área útil

57,55m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.467,33

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 16.60%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 7h

Apartamento - SANTO ANDRE-SP

AVENIDA GAGO COUTINHO,N. 200 APTO. 1412 TORRE 01, VILA SACADURA CABRAL - CEP: 09061-075, SANTO ANDRE - SAO PAULO

Área útil

34,85m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTO ANDRE-SP

RUA MANOEL ESTEVES,N. 215 APTO. 26 PAVIMENTO SUPERIOR 1, VILA SACADURA CABRAL - CEP: 09060-740, SANTO ANDRE - SAO PAULO

Área útil

44,70m2

Compre já

Valor

R$ 144.503,86

Avaliação

R$ 236.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
6d 7h

Casa - SANTO ANDRE-SP

RUA LONDRINA,N. 118 RESIDÊNCIA 01, VILA LINDA - CEP: 09181-160, SANTO ANDRE - SAO PAULO

Área útil

85,10m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 289.978,01

Avaliação

R$ 455.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SANTO ANDRE-SP

RUA COPAS,N. 200 APTO. 1412 TR A, JARDIM - CEP: 09080-540, SANTO ANDRE - SAO PAULO

Área útil

36,94m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 313.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.192,56

Avaliação

R$ 313.000,00

Economia de até 35.08%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 7h

Apartamento - SANTO ANDRE-SP

RUA COPAS,N. 200 APTO. 611 PV 06 TORRE A, JARDIM - CEP: 09080-540, SANTO ANDRE - SAO PAULO

Área útil

36,71m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 268.819,06

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.669,74

Avaliação

R$ 268.000,00

Economia de até 38.56%