Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA PRINCESA ISABEL,N. SN APTO. 302A BL15 TIPO 06 VG 250, VILA DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42827-494, CAMACARI - BAHIA

Área útil

47,42m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.081,53

Avaliação

R$ 170.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 5h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NAGIB FARAH MALUF,N. 2100 APTO. 19 TR 03 HMP, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO - CEP: 08253-015, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

26,43m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 5h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA HIROVO KAMINOBO,N. 980 APTO. 88 BL 04, GUAIANAZES - CEP: 08260-160, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - CAMACARI-BA

AVENIDA JORGE AMADO,N. SN APTO. 104 BL 05, INDUSTRIAL - CEP: 42800-311, CAMACARI - BAHIA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.904,17

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 1.52%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 5h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NAGIB FARAH MALUF,N. 2100 APTO. 121 TORRE 3 HMP, GUAIANAZES - CEP: 08253-015, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

26,43m2

Quartos

1

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.695,94

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 5h

Casa - CAMACARI-BA

RUA DO AREAL,N. SN CS 28, PARQUE DAS DUNAS (ABRANTES) - CEP: 42828-186, CAMACARI - BAHIA

Área útil

128,03m2

Área terreno

135,01m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 785.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 471.000,00

Avaliação

R$ 785.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 5h

Apartamento - SAO PAULO-SP

PRACA AMIANTO,N. 30 APTO. 1206 BL 3 MÓDULO II, GUAIANAZES - CEP: 08410-370, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

42,09m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.629,74

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 5h

Apartamento - CAMACARI-BA

AVENIDA INDUSTRIAL URBANO,N. SN APTO. 302 TIPO D BL 21, PONTO CERTO - CEP: 42800-000, CAMACARI - BAHIA

Área útil

82,67m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.614,52

Avaliação

R$ 190.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - CAMACARI-BA

AVENIDA INDUSTRIAL URBANA,N. SN APTO. 101 BL 07 TIPO C, PONTO CERTO - CEP: 42800-133, CAMACARI - BAHIA

Área útil

48,49m2

Quartos

3

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.800,00

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 40.00%