Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 5h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA GOIATA,N. 232 APTO. 106 TORRE 03, PARADA XV DE NOVEMBRO - CEP: 08246-070, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,35m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 5h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NAGIB FARAH MALUF,N. 2100 APTO. 1002 TORRE 3, 10° PAVIMENTO, HMP, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO - CEP: 08253-015, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

26,43m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 5h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOUTOR FELIPE PINEL,N. 3581 APTO. 411 TR B, JARAGUA - CEP: 05181-660, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,18m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 5h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA KENKITI SHIMOMOTO,N. 1100 APTO. 72 BL 02, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE) - CEP: 05583-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,19m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.259,62

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 5h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ARROIO SARANDI,N. 93 APTO. 102 HIS-1, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN - CEP: 08485-460, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,99m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 5h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ARROIO SARANDI,N. 93 APTO. 707 HIS-1, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN - CEP: 08485-460, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,03m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 5h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ARROIO SARANDI,N. 93 APTO. 201 HIS-1, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN - CEP: 08485-460, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,72m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.654,91

Avaliação

R$ 178.292,06

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 5h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA AURORA DO TOCANTINS,N. 453 APTO. 208 TR 01 HIS, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE) - CEP: 08381-172, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

49,58m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 5h

Casa - EUNAPOLIS-BA

RUA JOAO PESSOA,N. 80 LT 19 QD T, ENCANTO DAS AGUAS - CEP: 45830-890, EUNAPOLIS - BAHIA

Área útil

129,45m2

Área terreno

288,00m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 318.545,91

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 300.562,69

Avaliação

R$ 290.000,00