Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA INACIO DE OLIVEIRA CAMPOS,N. 550 APTO. 706 TORRE 03 HIS, JARDIM FANGANIELLO - CEP: 08450-450, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,90m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.740,08

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA AGRIMENSOR SUGAYA,N. 1210 APTO. 33 BL 02, COLONIA (ZONA LESTE) - CEP: 08260-030, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 4h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA TOMOICHI SHIMIZU,N. 420 APTO. 403 TORRE 02, COLONIA (ZONA LESTE) - CEP: 08260-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

43,40m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.086,14

Avaliação

R$ 233.426,52

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 4h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 700 APTO. 62 BL 04, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.993,04

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 700/752 APTO. 53 BL 4, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 4h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 700/752 APTO. 74 BL 04, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.695,94

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 4h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 850 APTO. 58 BL 03, SUBCONDOMÍNIO 2, HIS-2, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 4h

Casa - BARREIRAS-BA

RUA OTAVIO MANGABEIRA,N. 260 LT 09 10 QD 08, NOVO HORIZONTE - CEP: 47802-376, BARREIRAS - BAHIA

Área útil

180,40m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.209.746,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.302.623,34

Avaliação

R$ 1.170.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 4h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 850 APTO. 23 BL 09, SUBCONDOMÍNIO 03, HIS-2, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%